В этом году на территории Украины вновь украинцам предстоит выбрать свой самый привлекательный и самый узнаваемый город страны на 2020 год: достойных претендентов много, победитель же будет всего один. Про данное событие рассказывает интернет-издание 1-tv.com.ua.

Среди кандидатов в победители проэкта "Город Украины - национальный выбор" - все крупнейшие города Украины, всего насчитывается аж 51 кандидат, так что украинцам следует ответственно подходить к выбору своего фаворита, важен любой голос. В список вошли в том числе такие города как Мариуполь, Северодонецк, Никополь, Симферополь, Павлоград, и более крупные, такие как Одесса, Киев, Запорожье, Днепр, и другие.

Своего фаворита организаторы советуют выбирать исходя из того, какой город по мнению респондентов обладает самым большим и неповторимым историческим и культкрным наследием.

Есть в списке конечно и всеми любимые Мукачево и Ужгород, жителям Закарпатья предстоит нелёгкий выбор своего любимчика - кто лучше заботился о людях. Свой голос можно и нужно отдать на сайте mistoua.com.ua.

По состоянию на 14 июля 202 года в лидеры выбилась Одесса, за неё отдали свой голос более чем 16 тысяч респондентов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще