На Закарпатье произошёл пугающий своей жестокостью случай: там в городе Берегово ещё два месяца назад было совершено нападение на человека, который никак не мог за себя постоять - у него была инвалидность. К сожалению, недавно он скончался, сообщает издание golos.ua.

Журналисты выяснили, что инцидент имел место быть ещё в начале мая. Мужчина, которому недавно исполнилось 30 лет, по непонятным причинам напал и очень сильно избил человека, который был инвалидом с детства. После нападения пострадавшего пришлось в срочном порядке госпитализировать в Береговскую районную больницу, врачи приняли решение поместить его в отделение реанимации, так как травмы были очень серьёзными.

Целых два месяца доктора делали всё, чтобы сохранить жизнь бедняге, даже подключили к лечению своих коллег из хирургического отделения. Однако несмотря на все приложенные усилия, в конце пострадавший ушёл из жизни. Слишком тяжелыми оказались травмы.

Уже на следующий день после нападения агрессор, который нанёс телесные повреждения, без каких-либо ограничений разгуливал по улицам города Берегово. Пока не сообщается, будут ли в правохранительных органах перквалифицировать дело в результате смерти потерпевшего. Но отмечается, что у нападавшему не в первый раз иметь дело с копами - у него и раньше имелись проблемы с законом.

Напомним, под Днепром продавец творога ночует на рынке, чтобы прокормить парализованную мать - история сыновьей любви, которая преодолеет все

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще