Что не день - то очередная громкая смерть. При чём умирают люди всё из-за того же невидимого врага - всем надоевшего китайского вируса COVID-19. Об очередной смерти сообщает издание zakarpattya.net.ua.

Так, сегодня стало известно, что местный глава сельского совета скоропостижно скончался, не сумев побороть китайскую хворь. Журналистам сообщили, что погиб сельский глава Дубового Закарпатской области Василий Носа. Мужчину в воскресенье пришлось госпитализировать в срочном порядке в районную больницу Дубового, так как он обратился с жалобами на плохое самочувствие. Прибывшие на вызов медики отметили крайне тяжёлое состояние Василия, и предложили незамедлительно отправиться в медучреждение.

Сельский глава Дубового Василий Носа

По прибытию в больницу Василию поставили страшный диагноз - коронавирус в тяжёлой стадии. В больнице за его жизнь боролись несколько дней, однако несмотря на все усилия медиков, спасти сельского главу к сожалению не удалось.

Сообщается, что Василий Носа был любим жителями Дубового, так как целых два раза ему доверяли занять должность сельского главы. Пока не сообщается кто может занять его место, и когда произойдут местные выборы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще