В Ужгороде произошел пожар в парке аттракционов. Об этом стало известно из видео, которе на своей странице в Facebook опубликовал пользователь Вася Рейпаши.

На видео можно заметить, что в Боздоском парке в Ужгороде бушует огонь. Пожар начался глубокой ночью и имел достаточно большую площадь, кроме того от источника огня исходило большое количество дыма.

У Боздоші пожар 🤨 02:20

Geplaatst door Вася Рейпаші op Donderdag 6 augustus 2020

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На место происшествия прибыли пожарные, которым удалось успешно ликвидировать огонь.

"В Боздоши пожар 02:20" - подписал публикацию Вася Репайши.

Публикация Василия Репайши: Facebook

Позже в Управлении ГСЧС Закарпатской области появилась информация об этом инциденте.

Сообщается, что 7 августа в 01:56 произошло возгорание надувных батутов в Боздоском парке. Огонь повредил 2 батута размером 100 квадратных метров. Причина возгорания и размер убытков устанавливаются.

Для гашения пожара была задействована одна единица противопожарной техники 14-й государственной пожарно-спасательной части города Ужгород.

Пожар в Боздоском парке, фото: ГСЧС Закарпатской области

Пожар в Боздоском парке, фото: ГСЧС Закарпатской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове вспыхнул газовый трубопровод, могло разбомбить пол города. Пожар возник в двухэтажном производственном кирпичном здании, размером 40х15 м.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове в пер. Карпатском,2 произошел пожар. В частном секторе горело одноэтажное нежилое здание. В здании располагался швейный цех.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве продолжаются пожары, устроенные любителями жечь траву. Не смотря на запрет подобной деятельности и сильно увеличившиеся штрафы за преднамеренный поджог травяного настила и кустов, киевляне продолжают травить сограждан едким дымом и смогом.