Стало известно о том, что сейчас производит на границе Закарпатья. Драки и элитные авто без очереди.

Таким образом, сообщается, что на границе Украины с Венгрией образовались огромные пробки. На КПП «Лежанка» застряли микроавтобусы, которые едут из Украины в сторону Венгрии.

Ситуація на КПП «Лужанка» загострена. Люди днями стоять в черзі на кордоні. Їде хто куди: Чехія, Італія, Угорщина. Люди їдуть, щоб заробити хоч яку копійку, аби прогодувати свої сім’ї. Україно! Такого кінця епохи бідності ти хотіла?

Geplaatst door Михайло Чокнадій op Zondag 9 augustus 2020

Очередь там в несколько километров, и люди могут. Там стоять по несколько дней.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вместе с тем, заробитчане и простые перевозчики практически бьются за место в очереди, чтобы проехать чуть раньше.

При этом, очевидцы говорят о том, что так называемые «элитные» автомобили проезжают без очереди.

Ситуация на КПП «Луганска» лишь обостряется, и на место пришлось вызвать для патрулирования сотрудников правоохранительных органов.

Зараз знаходжуся на КПП «Лужанка» черга з автомобілями в кілька кілометрів, люди чекають в черзі по кілька днів. Поліція яка тут чергє і повинна дивитися за правопорядком займається тим, що супроводжує без черги «круті» автомобілі до КПП. Справедливо, що хтось стоїть у черзі 2-3 дні, у жахливу спеку, без туалетів, з дітьми та літніми людьми, а хтось «крутий» на Ягуарі (не безкоштовно) проїжджає за 10 хв. Зверніть увагу, авто поліції на Київській реєстрації! Ці люди їдуть в Європу, точно не відпочивати. Люди їдуть, щоб заробити якусь копійку, аби мати можливість прогодувати свої сімї. В мене питання до Володимир Зеленський це такий ви обіцяли «кінець епохи бідності»? Це так ви повертаєте заробітчан додому? Мені соромно за свій вибір, мені соромно і сумно за мою принижену країну.

Geplaatst door Михайло Чокнадій op Zondag 9 augustus 2020

В сети также начали публиковать первые видео с места.

Напомним, что в ночь на 9 августа на пункте пропуска "Армянск" со стороны оккупированого Крыма собралась очередь в несколько сот человек, желающих выехать в Украину.

Об этом сообщил лидер Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров на Facebook.

Причиной столпотворения стало решение Кабмина Украины временно ограничить пересечение границы с аннексированным полуостровом.

Напомним, ранее "Не нужно рыпаться”, — украинцев перестали пускать в Беларусь перед выборами.

Как сообщал портал "Знай.ua", в оккупированном Крыму нашли мертвым трехлетнего сына узника Путина.

Также "Знай.ua" писал, что в новых правилах пересечения границы нашли "трещину": нет тестов - нет больных.