Стало известно о том, что СБУ собирается провести на Закарпатье учения. Как и когда это будет.

Таким образом, сообщается, что проходить антитеррористические учения будут 19-20 августа в Мукачевском и Березовском районе. В пресс-службе предприятия говорят о том, что в тренировках возьмут участие подразделения СБУ, Вооруженных сил, Национальной гвардии, Национальной полиции, Государственной пограничной службы, Госспецсвязи, а также чрезвычайные службы.

На Закарпатье проведут учения СБУ, фото: скриншот из видео

Учения собираются провести в максимально приближенных к реальности условиях, с использованием техники и оружия.

Именно поэтому, на некоторых территориях возможно временное ограничение передвижения люде и транспорта, проверка документов, что доказывают личность, а также осмотр автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

В Управлении СБ Украины в Закарпатской области просит граждан с пониманием отнестись к возможным неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, иметь с собой документы удостоверяющих личность.

Напомним, ранее украинский эксперт спрогнозировал судьбу страны после карантина.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине в небе заметили удивительное явление после дождя

Также "Знай.ua" сообщал, что американские бомбардировщики вошли в воздушное пространство Украины.