В Закарпатской области погиб мальчик ромской национальности. Об этом рассказали на портале "Первый кабельный".

Сообщается, что в озере, которое находится вблизи населенного пункта Береговое в Закарпатской области утонул маленький мальчик.

Читайте Знай в Google News!

Семья погибшего мальчика живет в ромском таборе и его мама воспитывает еще семерых детей. По ее словам, они почти каждый день приходят к водоему стирать или мыться.

Озеро, кадр из репортажа Первый кабельный: YouTube

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В тот день они также пришли к озеру с целью постирать ковер. Однако что-то пошло не так и ребенок утонул на глазах у матери.

Неравнодушные прохожие вытащили ребенка из воды. После этого пострадавшего отправили в Береговскую ЦРБ, где его поместили в реанимацию, однако медики не смогли спасти жизнь мальчика.

По факту смерти ребенка в полиции открыли уголовное дело по статье "умышленное убийство" с пометкой "несчастный случай".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 12 августа, в реке в селе Каменка Глыбоцкого района обнаружен неопознанный труп женщины в возрасте 18-20 лет. Все обстоятельства гибели девушки сейчас выясняют полицейские.

Как сообщал портал "Знай.ua", стало известно о том, что на курорте в Кириллове, маленького ребенка доставили в реанимацию после купания в бассейне. Ныряя она вдохнула большое количество воды.

Также, "Знай.ua" писал, что на Тернопольщине утопился молодой мужчина. Трагедия произошла на глазах жены погибшего.