Рыбалка, котора запомнится надолго. Житель Ужгорода увидев свой улов, был вынужден сразу же обратиться к ГСЧС.

Таким образом, сообщается, что произошло это во вторник, 1 1 августа. К спасательной службе Закарпатья обратился житель Ужгорода, который во время рыбалки нашел неизвестный предмет. Событие произошло в реке Уж.

Рыбалка с сюрпризом, фото: Национальная полиция

Мужчиной был найден боеприпас, который похож на минометную мину, и он сразу же позвонил спасателям по номеру 101.

По вызову на место выехали специалисты группы пиротехнических работ Аварийно-спасательного отряда спецназначения. Они обследовали дно реки и изъяли оттуда одну минометную мину калибром 82 мм времен Второй мировой войны. Боеприпас транспортировали на военный полигон В С. Ореховица, где и уничтожили в установленном порядке.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Афганистане в результате взрыва бомбы погибли 8 школьников. Трагедия произошла в провинции Тахар.

Об этом сообщает The Associated Press

Начальник местной полиции Сайед Махрадж Садат сообщил, что жертвами придорожной бомбы стали дети в возрасте от 10 до 15 лет. Он отметил, что целью бомбы были военные и силы безопасности Афганистана, поскольку они часто пользуются дорогой, где была установлена бомба.

Напомним, что Путина наконец укротили "смирительной рубашкой", в сети не сдерживают смеха: "Необычный псих".

Как сообщал портал Знай.ua, нашел сокровище в тарелке: мужу сказочно повезло во время ужина, шанс один на сотни тысяч.

Также портал Знай.uа писал любимица миллионов узнала о своей болезни в прямом эфире, фаны в отчаянии: первая в жизни процедура.