Стало известно о том, что на Иршавщине пропала психически больная женщина. Уже второй раз за лето.

Таким образом, сообщается, что женщина 46 лет, зовут её Кебелеш Ольга Петровна, и у нее есть некоторые проблемы с психикой.

Пропала второй раз за лето, фото: свободный источник

Она уже пропадала этим летом, и её нашли в 34 километрах от дома, в соседнем селе, где она и родилась. Туда она пришла самостоятельно, пешком.

Родственница пропавшей говоримо о том, что во вторник, 11 августа, она ушла из дома в неизвестном направлении и больше не возвращалась.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Где она находится сейчас - неизвестно.

Напомним, что ранее стало известно о том что Днепровским УП ГУНП в Киеве разыскивается Булавчик Максим Анатольевич, 2006 года рождения.

О пропаже подростка сообщили в группе "Киев Оперативный" в социальной сети Фейсбук.

Как удалось выяснить, что ребенок 10 августа ушел из дом и до сих пор не вернулся.

Приметы Максима: на вид 13-14 лет, рост 150 см., худощавого телосложения, волосы короткие русого цвета, глаза серого цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Копы перестали искать исчезнувшего 15-летнего франковчанина – надежды больше нет

Как сообщает портал «Знай.ua» На Буковине 12-летний мальчик исчез из больницы – мать выплакала все глаза

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом пропал голубоглазый школьник в шортах, мать не находит себе места - ушел погулять