По Закарпатью пронеслись обильные дожди. Например в Виноградове не выдержала канализационная сеть по улице Ардовецькой.

Виноградовяне уже сообщают, что подтопило несколько улиц после сильного ливня. Об этом сообщается на Facebook-странице "Виноградов сегодня".

"Уважаемые наши депутаты хоть перед выборами сделайте что-то с этим. Это улица Солнечная после дождя. И так постоянно",- сообщил пользователь соцсетью Андрий Гевди.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На опубликованном видео - улица Солнечная после ливня. Она залита водой. Отмечается, что так бывает после каждого сильного дождя.

Также, видеоматериалы на своей странице в сети “Фейсбук” опубликовала Элиса Сидей.

Geplaatst door Еліса Сідей op Zondag 16 augustus 2020

"Непогода напоминает нам о старых, нерешенных проблемах города . Все мы хорошо знаем об отрезке дороги на ул. Ардовецкой, который встречает своим ужасом всех, кто заезжает в центр города . В сухую пору нас встречают огромные выбоины , а после непогоды , еще хуже - огромные болота и вода повсюду !",- жалуется девушка.

Geplaatst door Еліса Сідей op Zondag 16 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Погода устроит на Закарпатье игры на выживание - грозы и оползни

Как сообщает портал " Знай.иа» Закарпатье корчится от дьявольского потопа - водой смывает села и мосты, люди не выдерживают

Также " Знай.иа " писал, что Закарпатье затопило по второму кругу - села и мосты ушли под воду, украинцы в отчаянии