На Закарпатье мост, который соединяющий Украину и Венгрию превратился в сплошную свалку продуктов.

В пресс-службе Закарпатской таможни отметили, что территория засорена только на венгерской стороне, за красной линией, пишет Mukachevo.net .

Раньше , появилась информация, что люди выбрасывают мусор и продукты на выезде из Украины в Венгрию. Некоторые объясняют это тем, что венгерские пограничники запретили перевозить любые продукты, поэтому людям приходится оставлять их прямо на границе.

Но, возникает вопрос, разве можно оправдать такие действия отсутствием мусорных баков?

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Вместе с тем, в Закарпатской таможне рассказывают, такая ситуация сложилась сугубо на венгерской стороне, за красной линией. Там раз в сутки ездит специальный автомобиль, который и убирает мусор.

Что касается украинской стороны, то здесь чисто. Что видно на видео, которое было снято сегодня:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На границе с Венгрией 110 автобусов застряли в километровых очередях, нервы на пределе - " пять машин в час"

Как сообщает портал " Знай.иа» Зараженный украинец пытался провезти китайский вирус в Словакию - " позитивный-это хорошо"

Также " Знай.иа " писал, что Украинцы массово рвутся в Европу-границу заполонили тысячи заробитчан