Уже завтра в 19:00 на площади Мира в Мукачево состоится праздник выпускников. Здесь будут танцевать вальс 42 пары школьников города под песни Мукачевской исполнительницы Иванны Решко. Это невероятно хорошее действо приготовили выпускники практически всех школ Мукачево.

Сообщает Мукачевский горсовет.

А уже в 20:30 в" Паланке" пройдет уже шестой Бал выпускников, который ежегодно организует городской голова Андрей Балога.

Состоится также награждение выпускников. Премии получат ученики, которые получили «золотые» «серебряные» медали.

Также премию получит и выпускник школы №20 им. А. Духновича Кристиан Шаленик, который набрал 200 баллов по истории Украины. Наградят и 20 выпускников, получивших самые высокие баллы по результатам ВНО.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Это уже традиция, сотни выпускников собираются в центре города Мукачево чтобы торжественно отметить еще один пройденный этап своей жизни.

Каждый год девушки соревнуются в совершенстве выпускных образов. Изысканные платья, большинство из которых шили на заказ еще за пол года до праздника.

У девушек разнообразные прически, яркие аксессуары и высокие каблуки. У парней элегантные темные костюмы оттеняют яркую гамму девичьих платьев.

Раньше портал "Знай.uа" писал про 1 сентября в школах: как школы будут работать во время карантина

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что Юный черновчанин взял золото на чемпионате Украины по вольной борьбе - бьет, как Усик

Также портал "Знай.uа" писал, что Младенец-вундеркинд заговорил в 10 недель, трогательно до слез: "Я люблю тебя, мама!"