В Ужгороде сточные воды текут по отремонтированной улице.

Соответствующие фотографии в соцсети Фейсбук обнародовал Константин Черкай в местной группе Ужгород.

Яма бурлит, фото с Фейсбук

""И никто не кладет асфальта свежего над канализацией старой, потому что прорывает канализацию, размоет асфальт и говно разольется по улицам вашим..."- так сказал Он. А потом махнул рукой отреченно: "да кому я это говорю..."

"К чему это я... Совсем недавно улица Стрельничная, что почти на шахте, дождалась за долгие десятилетия нового гладкого асфальта.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ну, вроде замечательно - водители колеса не бьют, жильцы не спотыкаются, пресс-служба радостно рапортует об улучшении – всем хорошо, к будущим бюллетеням присматриваются.

Но у фекалий свои планы. Как видим на фото и видео, прорвали они трубы старые и течет-разливается из Стрельничной через Тимирязева и вплоть до Сильвая поток непрестанный. Не всякий богарь вброд перейдет.

А источник его - и недалеко вовсе. Не люк какой-то - просто дыра в асфальте. Не такая уж и большая, машина не провалится полностью. Пока. Ведь известно, к чему приводит постепенное размытие. А бурлит в той дыре - как в небольшом вулканчику. Эдакий Эйяфьядлайокюдль на минималках.

Поэтому на очереди - освоение средств на срочную ликвидацию аварии. Срочную и героическую, конечно, ведь микрорайон спасать надо",- пишет Константин Черкай.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Днепре "устал" мост перед приездом Зеленского - держитесь, "разбойники"

Также портал "Знай.uа" писал, что Киев ушел под воду после мощного ливня - воды по колено, не спасут даже резиновые сапоги

Также портал "Знай.uа" писал, что На Закарпатье пропускной пункт утопает в мусоре со стороны Венгрии: "Баки где?"