Как пишет Zak-Insider в одном из микрорайонов Ужгорода, а именно возле озера “Кірпічка” люди нашли кожу змеи, размером в полтора метра, а фотографиями найденной кожи поделились в сети.

“Это предупреждение для многочисленных любителей там ...”, – подписал фотографию автор.

Напомним, на Львовщине произошло дикое ЧП, мальчик стал жертвой нападения ядовитой змеи. Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

29 августа в 19:30 ч. в Сколевскую ЦРБ в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован 8-летний житель с. Лавочное Сколевского района, которого укусила змея. Укус был осуществлен в область правого берцового ступенчатого сустава. Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Будьте внимательны в местах, где можно встретить пресмыкающихся: высокая трава, кусты, лес. Отправляясь в лес лучше надевать высокую, плотную обувь, которую змея не прокусит. У пресмыкающихся плохое зрение и слух, но своим телом они очень хорошо улавливают колебания земли на расстоянии 10-15 метров. Если случайно увидели пресмыкающееся рядом с собой — не паникуйте, не приближайтесь и не делайте резких движений, а спокойно отойдите!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На Киевщине женщина умирала под зданием мэрии в луже крови, скорая не приехала - "Везите сами!"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Харькове открыли отель для крыс и попугаев

Также портал "Знай.uа" писал, что Смертельная зараза закрыла село под Днепром на карантин, и это не коронавирус