Ужгородский видеограф показал неповторимые пейзажи города над Ужем, пролетев над карьером и областным центром.

"Полет над Ужгородом на дроне. Карьер - Ужгород" - съемка Ужгорода с высоты птичьего полета. Невероятные кадры Радванского карьера и Ужа снял Александр Желтвай, который порадовал зрителей видами любимого города. Это захватывающая возможность взглянуть, как выглядит город с высоты.

Ужгород – город мультикультур, ароматного кофе и старинной архитектуры. Это город вдохновения, радости, искренности и толерантности. Город, который влюбляет – именно так говорят о древнем тысячелетнем Унгваре туристы и сами его жители. Ужгород очень туристически привлекателен, это город, открытый для каждого - в этом его главная изюминка.

Ужгородский карьер находится в микрорайоне Радванка. Он выглядит как озеро, но на самом деле это затопленное место, где раньше добывали камень. Карьер окутан разнообразными легендами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сегодня этот неестественный водоем поражает своими размерами и красотой. Искусственное озеро окружено неприступными камнями.

Река Уж – настоящее украшение Ужгорода, источник свежести и прохлады, изысканная визитка города. Ее берега любимое место отдыха ужгородцев и гостей города. Здесь сосредоточены здания прошлых эпох, памятники историческим фигурам, современные изюминки и разнообразие деревьев.

Можно часами рассказывать об Ужгороде, но лучше всего, без сомнения, увидеть.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Ужгороде полутораметровая змея "разделась" на пляже, очевидцы в ужасе: "Охотится на людей!"

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Ужгородом в сельском дворе нашли клад - ждал в земле 90 лет

Также портал "Знай.uа" писал, что На Закарпатье из "мусорной" реки выловили холодильник - "Плыл в Европу"

,