Фотографии вандализма обнародовали в телеграмм канале "Безопасный город Мукачево".

Как отмечается в обращении очевидца, двое малолетних детей ломали остановку, расположенную по улице Ивана Франко в Мукачево, ходили на ее крыше.

Автор фото отметил, что дети портят остановку, поэтому попросил правоохранителей отреагировать на случай. Пока не известно, что именно повредили малолетние дети, но согласно фотографиям, эта остановка уже не однократно попадала под руку вандалам.

Напомним, в Киеве подростки терроризируют жителей района. В Дарницком районе дети, на вид лет 14-ти, бросают под ноги пожилых людей и мам с детьми петарды, после чего убегают на велосипедах.

При этом, когда ребятам делают замечания, один из них прикрывается влиятельным отцом. Он говорит: "Мой папа СБУшник, ты мне ничего не сделаешь".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Днепре дети устроили опасное развлечение посреди дороги: "Ложись под машину - слабо?" В Днепре группа подростков придумала себе весьма странные и опасные развлечения - они группой лежали прямо на дороге, где ездили автомобили.

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Днепром психи начинили детскую площадку битым стеклом и облили соляркой - слишком шумят, бесит В Кривом Роге неизвестные намеренно портят детскую площадку, чтобы дети там больше не играли.

Также портал "Знай.uа" писал, что Харьковчане "отблагодарили" Кернеса за парк Победы - загажены фонтаны и горы мусора Харьковская мэрия пожаловалась на отдыхающих, которые разгромили реконструированный парк Победы на Салтовке.