В центре Мукачево двое несовершеннолетних детей вынесли из магазина некоторые вещи, предварительно не рассчитавшись за них.

Об инциденте сообщили соцсети. Момент кражи зафиксировала камера наблюдения.

скриншот с Фейсбук

скриншот с Фейсбук

В центре Мукачево двое несовершеннолетних детей вынесли из магазина вещи
В центре Мукачево двое несовершеннолетних детей вынесли из магазина вещи
скриншот с Фейсбук

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в Киеве аферисты обчистили съемную квартиру. Они вынесли оттуда мебель и всю технику. Общая сумма ущерба составляет более 500 тысяч гривен. Об этом сообщил Киев Оперативный.

Произошла кража имущества в Печерском районе столицы. При этом, воры оказались не совсем профессионалами. Они не заметили камеры, которые записали весь процесс.

Выносили вещи из квартиры на 9 этаже в микроавтобус. При этом, стоит отметить, что все это произошло средь бела дня, на глазах у соседей.

Авторы разместили публикацию утверждают, что эта банда системно занимается аферами.

Одна из членов банды Гуцева Елена снимает на несколько месяцев жилье, а потом пропадает с концами, и квартира остается пустой.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Киеве жестоко ограбили Dzidzio - как чувствует себя певец после Кулаков преступников

Также портал "Знай.uа" писал, что В Запорожье массово исчезают "охранники" подъездов - вырывают с мясом

Также портал "Знай.uа" писал - "Lifecell подарил мой номер телефона мошенникам": банковские карты украинца обчистили несмотря на обещания мобильного оператора