В Закарпатской области 14 сентября произошло смертельное ДТП с участием легкового авто. В результате аварии погибли 22-летний водитель и 34-летний пассажир.

14 сентября, в 6.19 утра в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Луково, что на Иршавщине. Об этом сообщает прессслужба полиции Закарпатье.

На место происшествия незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа местного отделения полиции и инспекторы криминалисты.

По данным полиции, водитель автомобиля "ВАЗ 2106" ехал со стороны села Долгое на Иршаву, выехал на встречную полосу движения, съехал на обочину после чего врезался в бетонным зданием автобусной остановки. В результате аварии водитель и пассажир автомобиля скончались на месте.

За рулем машины находился 22-летний житель села Белки Иршавского района, а пассажир – 34-летний односельчанин водителя.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

К счастью, на остановке не было людей.

Правоохранители открыли уголовное дело по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть. В полиции проводят по данному факту досудебное расследование, в ходе которого будет назначен ряд экспертиз, которые установят причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, что 13-летний пацан устроил ДТП на заоблачной скорости: друг просто вылетел через окно.

Как сообщал портал Знай.uа, учитель ударила ребенка по голове и осталась безнаказанной: "все время оскорбляет и унижает".

Также портал Знай.uа писал - ад на Земле-2020: к ужасным пожарам в Калифорнии добавились торнадо.