В Ужгороде ищут родных мужчину, которому стало плохо на улице. Мужчину госпитализировали в больницу.

Как сообщили в соцсети ФБ, сегодня 17 сентября, в Ужгороде мужчине стало плохо, была вызвана скорая помощь. Нужно узнать человека.

"Человеку стало плохо, скорая забрала на БАМ, возможно кто-то узнает”, - говорится в сообщении.

Напомним, что в полицию обратился черновчанин и сообщил, что 16 сентября после конфликта его 16-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении и до сих пор его местонахождение неизвестно, об этом сообщают в отделе коммуникации Нацполиции области.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Разыскивается без вести пропавший Задорожный Никита Витальевич. Был одет в серые джинсы и серую футболку.

Приметы: рост - 170 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серые.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что под Днепром исчезла девушка с инвалидностью ищет весь город. В Днепропетровской области, в Каменском пропала девушка-инвалид.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье пропал двухметровый подросток с крестом на предплечье. Денис Матьяж родом из села Спасское, что в Запорожской области, рядом с Мелитополем. 1 сентября он вышел из дома, и по сей день, уже практически три недели его никто не видел.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье на кладбище поселилась испуганная кроха-спит прямо на могилах. Маленькая собака появилась на Матвеевском кладбище всего несколько недель назад. Люди, приезжающие на могилы к своим родственникам, неоднократно уже замечали ее.