Ужгородский врач-акушер-гинеколог Александр Языков и клиника «Астрамед» проводят 4 бесплатные операции и консультации ежемесячно. Об этом сообщил сам врач на своей странице в Фейсбук.

Безкоштовна консультація та операція щотижня! ⠀ Ми з колективом клініки «Астрамед» вирішили безкоштовно допомогти кожній, хто потребує хірургічного лікування гінекологічних проблем. ⠀ Детальніше дивіться у відео нижче⬇️ ⠀ 📍 «Астрамед», вул. Капушанська, 21 📧clinic.astramed@gmail.com

Geplaatst door Лікар Олександр Язиков op Dinsdag 7 juli 2020

Бесплатный прием врач проводит каждый понедельник. Александр Языков начал проводить операции и консультации с 7 июля. И уже за июль были проведены оперативные вмешательства по удалению:

  • фибромиомы;
  • матки (2 операции);
  • кисты яичника.

За август врач провел 4 бесплатные операции по удалению матки, во всех случаях причина одна – миома больших размеров (более 12 недель беременности). Эта патология, по современным данным, составляет до 40% гинекологических заболеваний. А бессимптомный характер имеют более 75% миом. Все пациентки нуждались в скорейшем хирургическом лечении, ведь заболевания могли привести к плохим последствиям.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Каждой девушке и женщине врач советует задуматься над вышеуказанными показателями и не откладывать визиты к врачу!

Ужгородцы искренне благодарны Александру Языкову за помощь в трудное время, ведь для многих женщин появилась возможность сделать операцию и дальше жить полноценной жизнью. Это врач, который работает для женщин и действительно любит свою работу, он пример, которому нужно следовать.

Напомним, что львовянка потеряла ребенка из-за коронавируса - медики спасают жизнь женщины, которая мечтала о материнстве.

Как сообщал портал Знай.uа, маленькую дочку харьковчанки искалечили во время родов, травма на всю жизнь: "Не будет ходить и говорить"

Также портал Знай.uа писал, что медики показали, как выглядят легкие пациента с COVID-19 - дышать нечем.