Через COVID-19 умер известный закарпатский художник. Об этом сообщила дочь художника, члена Национального союза художников Украины Юрия Боднарана своей странице в фейсбуке.

"Сердце разрывает страшная боль...
Папы не стало....65
Я этого не пойму...
Пожалуйста, молитесь за Его Душу!", - написала Марьяна Бондарь.

Художнику было 65 лет, в последнее время он находился в реанимации и был подключен к аппарату ИВЛ. Состояние то улучшалось, то ухудшалось, а сегодня мужчины не стало.

Жена художника также борется с коронавирусом – она под наблюдением медиков.

Покойный Боднар Ю. В. родился 28 июня 1955 года на Иршавщине в селе Долгое, учился на Тернопольщине и проживал в Ужгороде.

Он писал произведения в области станковой живописи, в жанрах портрета, пейзажа и натюрморта.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, Киев накрыло второй волной эпидемии коронавирус. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в Словакию. По словам Зеленского, об этом свидетельствует количество новых случаев заболевания, зафиксированных в столице. Он напомнил, что эти цифры растут ежедневно, и уже побили все предыдущие рекорды. Это касается не только столицы, но и всей страны в целом.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Тернопольщине умер известный преподаватель - его обожал весь университет.

Также портал Знай.uа писал "Черный день для полиции": в МВД рассказали о цинично застреленных патрульных.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье умер молодой герой, который прошел сквозь ад Донбасса - скосила пуля снайпера Путина.