В центре Мукачева прохожие стали невольными свидетелями "перфоманса": вблизи местного драматического театра и ратуши мужчина решил прогуляться в костюме Адама.

Соответствующие фото опубликовали в Telegram-канале "Безопасный город Мукачево".

Пользователи призывают правоохранителей отреагировать на случившееся.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Похожая история произошла в Ужгороде: на одной из центральных улиц, прохожие заметили мужчину, который прогуливался по улицам без одежды. Абсолютно обнаженного жителя города запечатлели свидетели его «променада», которые обнародовали снимки в телеграмм-канале «Безопасный город Ужгород».

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что в центре Львова на площади мужчина на глазах у детей и прохожих помыл свой половой орган в фонтане. Мужчину не смутило, что рядом ходят прохожие.

Добавим, что странные персонажи на городских улицах перестали быть редкостью. В том числе 6 августа по правительственному кварталу столицы разгуливал абсолютно голый мужчина. Прохожие старались делать вид, что ничего чрезвычайного не происходит.
На следующий день его видели уже на другой улице, однако в том же "костюме".

Также портал "Знай.uа" писал, что В Тернополе сторож садика проткнул ножом воспитательницу и вышел сухим из воды: "больной"

Также портал "Знай.иа" писал, что В Черновцах психически больных оставили голодными на голых кроватях-спасают всем миром.