Самыми популярными именами для новорожденных в сентябре в Ужгороде были Ксения, Карина, Максим и Тимофей.

В течение сентября Ужгородским городским отделом государственной регистрации актов гражданского состояния выдано 108 свидетельств о рождении.

Самыми популярными именами для новорожденных девочек были:

Ксения, Карина, Анастасия, Дарья, Эмма, Соломия, Екатерина, Ева.

Для мальчиков:

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Максим, Тимофей, Даниил, Марк, Денис, Андрей, Александр.

Традиционно родители выбирали для малышей и редко употребляемые имена, среди которых:

Дамиан, Кирия, Генрих, Родион, Леонардо, Амелия, Мелани.

Напомним, Влада Роговенко, которая является участницей "Супермодель по-украински" и "От пацанки до барышни", которые выходят на "Новом канале", впервые стала мамой.

5 октября, она родила сына, которого назвали Марком. О начавшихся схватках она сообщила где-то в 12 часов дня. Однако в больницу отправилась без возлюбленного, так как он моряк и сейчас в рейсе. Ее повезла подруга Ольга, с которой по дороге заехали на почту, а не сразу в роддом.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что тернополянка с инвалидностью родила здорового малыша и заплакала от счастья: "Ждала тебя всю жизнь"

Также портал Знай.uа писал, что Джамала после рождения сына внезапно "порозовела"

Также портал Знай.uа писал, что в сети показали киевского изверга, который поджег маленького сына: "У меня адреналин"

Также раньше портал Знай.uа писал, что украинка утопила тяжело больного ребенка в канале, чтобы не смотреть на мучения сына