В Закарпатской области подразделения ГСЧС ликвидировали пожар в производственном здании на территории ПАО Мукачевской лыжной фабрики «Тиса».

В ГСЧС Украины сообщили 12 октября в 02 час. 00 мин. в г. Мукачево на территории ПАО Мукачевская лыжная фабрика "Тиса" в одноэтажном здании производственного цеха со складским помещением (общая площадь 20 тыс. м. кв) возник пожар крыши.

В 04 час. 55 мин. подразделениями ГСЧС пожар локализован на площади 9 тыс. м.кв.

Благодаря решительным и оперативным действиям пожарных подразделений ГСЧС не допущено распространение огня на склад и производственный цех.

В 8 ч 35 мин. пожар ликвидирован.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Жертв и пострадавших нет.

К тушению были привлечены 127 человек и 17 единиц техники, из них от ГСЧС 111 человек личного состава и 13 единиц техники.

На месте работала оперативная группа ГСЧС Украины в Закарпатской области.

Как сообщает Mukachevo.net “в Мукачево сгорел цех известной фабрики “Фишер”.

ООО «Фишер Украина» - официальный представитель известного бренда австрийского лыжного снаряжения FISCHER в Украине. Производственные мощности находится в Риди (Австрия) и Мукачево (Украина) - СП Фишер Мукачево.

Згорілий цех Фішера

Geplaatst door Mukachevo.net op Zondag 11 oktober 2020

У Мукачеві згорів цех відомої фабрики Фішер

Geplaatst door Mukachevo.net op Zondag 11 oktober 2020

Раньше портал Знай.uа писал о том, что запорожанка чуть не сожгла квартиру через пельмени. в Запорожье хозяйка оставила на плите вариться пельмени, а сама вышла из дома.

Также портал Знай.uа писал, что горожане тушили пожар от молнии самостоятельно – спасатели застряли в грязи. Спасатели не смогли добраться до места пожара.

Портал Знай.uа писал, что эксперты бьют тревогу: Украина в "COVID-19-пожаре" - под больницами очереди "скорых"