В Ужгороде местные выборы начались с нарушений - так в воскресенье утром, 25 октября, на "студенческом" участке №210715, расположенной в общежитии №4, некоторые члены комиссии не придерживаются масочного режима.

Об этом сообщает корреспондент Ужгородского пресс-клуба и публикует кадры нарушений.

На фото видно, что некоторые члены комиссии и лица, проводящие опросы на этом участке, работают с неправильно одетыми масками, или вообще без них.

В Ужгороде нарушают масочный режим, фото: Ужгородский пресс-клуб

В Ужгороде нарушают масочный режим, фото: Ужгородский пресс-клуб

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, в Киеве стартовали местные выборы, где украинцы имеют право выбрать нового городского голову, членов городского и областного советов, а также председателей территориальных общин.

Читайте Знай в Google News!

Голосование стартовало в воскресенье, 25 октября, в 08:00 и продлится до 20:00 без перерыва. На данный момент все избирательные участки начали принимать горожан, местами уже собрались очереди.

Как сообщал портал Знай.uа, в Святошинском районе разоблачили масштабную схему фальсификации выборов.

Также Знай.uа писал, что Дубинский и Притула сцепились в прямом эфире, Мосейчук не остановила.