На Закарпатье прошло торжественное открытие самого большого деревянного герба в Украине. Подробнее об этом рассказывает телеканал "М-студіо" в своем сюжете.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в селе Лазещина, что на Закарпатье, установили самый большой в Украине деревянный герб, который ознаменовали национальным рекордом. На торжественном открытии побывали неравнодушные жители села, а также непосредственные участники события – сотрудники Карпатского биосферного заповедника и работники гослесхоза.

Открытие посетил и местный священник – он провел панихиду в честь торжественного открытия.

Главным инициатором такого сооружения стал начальник Петрос-Говерлянского отделения Карпатского биосферного заповедника Игорь Иванкив. Он рассказал, что в будущем они имеют множество планов и интересных проектов для процветания родного села. Он надеется, что все они будут в скором времени реализованы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 300-летний замок на Иршавщине превратили в кинотеатр.

Как сообщал портал Знай.ua, в селе на Закарпатье появился Парк Юрского периода.

Также Знай.ua писал, что набережную Ужгорода облюбовали белоснежные красавцы.