Мужчина разбил камнем витрину ювелирного магазина. Происшествие произошло вечером в центре Мукачево.

2 ноября около 9 часов вечера мужчина швырнул камнем в витрину ювелирного магазина "Ювелирная фабрика Столичная". Сообщает ProZak.

Конечно же, вандала зафиксировали камеры и полицейские быстро задержали мужчину. Им оказался 47 летний местный житель.

Мужчина так и не смог объяснить своего поступка, сейчас ему инкриминируют хулиганство.

Напомним, в Харькове будут судить мужчину, который устроил бедлам в местной школе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщается, 27-летний мужчина летом этого года был задержан за хулиганскую выходку в школе села Близнецы. По информации правоохранителей, подозреваемый в августе 2020 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проходил мимо местной школы. Внезапно ему в нетрезвую голову пришла странная затея - он бросился к зданию школы и разбил в нем четыре окна.

На шум прибежали сотрудники школы, которых хулиган обматерил, после чего вскарабкался по лестнице на чердак и там заперся. На место необычного происшествия вызвали правоохранителей, которые задержали дебошира.

Напомним, что под Хмельницким озверевшая банда жестоко пытала семью фермеров, требуя денег - молотком и кипятком.

Ранее портал Знай.uа писал, что Тина Кароль устроила дебош в гостинице: разбила топором дверь, перепугала персонал.

Также портал Знай.uа писал, что медицинский каннабис в Украине будут выращивать под охраной полиции - в СМИ появились первые детали.