К футбольному клубу "Минай" присоединился новичок Алексей Хахлев - чемпион мира U-20.

На официальном сайте клуба отмечается, что 21-летний Алексей Хахлев – воспитанник киевского "Динамо", он центральный полузащитник. Развиваться профессионально начал за рубежом, в испанской команде "Алавес". В системе клуба играл за U-19, впоследствии переходил в аренду в клубы низшей испанской лиги.

В 2020 году вернулся в Украину и подписал контракт со львовскими "Карпатами". С ними же дебютировал в УПЛ.

Ранее официально сообщалось, что в киевском клубе положительный тест на коронавирус сдали вратари Георгий Бущан, Денис Бойко и защитник Виталий Миколенко.

Ранее коронавирусом заразился другой вратарь Динамо - Георгий Бущан. В обойме у команды Мирчи Луческу остался 18-летний Руслан Нещерет, который может дебютировать в матче против Днепра-1 на уровне УПЛ.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Манчестер Сити" заявил о гибели футболиста, вероятно, клуб и стал причиной.

Как сообщал Знай. ua, Украина в Лиге чемпионов, " Шахтер "героически выстоял против"Интера".

Также Знай. ua писал, что "Динамо" сыграет в Лиге чемпионов без ключевых футболистов, Луческу в печали.