Украинская певица Руслана, которая стала инициатором нового проекта "Карпатский феномен", созданного для защиты уникальных лесов в этой местности, выкладывает на своей странице в Instagram снимки, сделанные во время экспедиции в Карпаты и призывает задуматься о сохранении природы.

Певица отмечала, что создание проекта должно объединить горы в единый экокоридор ради сохранения уникальных лесов в этой местности.

Руслана на своей страничке в Instagram разместила новое фото в традиционном народном образе.

"Карпатский феномен - это не только уникальная природа гор, но и культура и традиции людей, живущих в этих горах.

Поражает синкретична христианская духовность гуцулов, которая является своеобразным сплавом языческих верований и христианства и составляет основу всего етнопобуту гуцулов. Все это требует основательного феноменологического исследования и по праву может претендовать на заповедный статус мирового нематериального наследия ЮНЕСКО", - подписала фотографию Руслана.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Руслана отправилась в Карпаты, чтобы популяризировать их на всю Европу и мир. Руслана находится в Карпатах, чтобы исследовать древние рецепты исцеления и долголетия. Певица говорила, что из Карпат нужно сделать "мировую жемчужину".

Ранее портал Знай.uа писал о том, что Ани Лорак "блеснула" роскошными ягодицами в откровенном боди, больше не скромница

Также портал Знай.uа писал, что замужняя Полякова укатила в рай с Киркоровым: "Мама, где я?"

Также портал Знай.uа писал, что Повалий показала, сколько выпивает, пока пишет песни: "Бомбический!"