Закарпатский голкипер Руслан Нещерет, который представляет киевское "Динамо", стал одним из главных героев матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Барселоны".

Читайте Знай в Google News!

Подробнее об этом рассказывает местное издание "Закарпатский корреспондент".

Сообщается, что начало матча для голкипера "Динамо" Руслана Нещерета было не самым удачным – на пятой минуте игры ему пришлось доставать из сетки ворот мяч, забитый игроком "Барселоны" Месси с пенальти. Однако еще до перерыва закарпатский голкипер смог спасти команду от ударов Фати и Педри.

Руслан Нещерет / фото: UA Футбол