ГСЧС сообщили, что удалось найти 22-летнего туриста из Киева, которого искали двое суток в горах.

Парень пропал 6 ноября в районе гор Раховского района.

Спасатели искали пропавшего в течение двое суток. 8 ноября мужчина сам вышел на связь и сообщил, что самостоятельно нашел дорогу к Рахова. От помощи мужчина отказался.

7 ноября около 18.30 в полицию обратилась обеспокоенная 32-летняя местная жительница. Женщина просила помочь ей в розысках маленькой дочери – по словам матери, ее семилетняя дочь играла во дворе и исчезла.

Когда именно исчезла девочка, женщина не заметила. Правоохранители сразу бросились на розыски несовершеннолетней. Через полчаса полицейские обнаружили разыскиваемого ребенка. Как оказалось, она гуляла во дворе и познакомилась с новыми друзьями. Новые знакомые пригласили девочку к себе в гости, и малышка сразу согласилась.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

С родителями маленькой путешественницы провели воспитательную беседу относительно надлежащего присмотра за детьми и необходимости держать под контролем место их пребывания.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Закарпатье исчезла школьница, родители в отчаянии: "Наша домашняя девочка"

Также портал Знай.uа писал, что закарпатцев заставляют делать "золотой" ренген: кому пандемия, а кому - заработки

Также портал Знай.uа писал, что украинский поп с копом открыли бизнес, продавая должности - 500 тыс долл за главу в области.