В воскресенье, 22 ноября, в Ужгороде мужчина пришел на избирательный участок проголосовать, визит закончился вызовом правоохранителей.

Как сообщили в пресс-службе местной полиции, житель Ужгорода пришел на участок около 19:30, чтобы проголосовать во втором туре выборов мэра. Мужчину возмутило, что в бюллетене нужно выбрать одного из двух кандидатов, и нет варианта "Против всех".

Возмущенный ужгородец вызвал правоохранителей. Полицию вызвал и член УИК. В конце концов, мужчина все-таки проголосовал и ушел. В сообщении уточняется, что участок закрыли вовремя, в 20:00.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что по результатам экзит-поллов во втором туре выборов мэра Львова, которые состоялись в воскресенье, 22 ноября, со значительным отрывом от оппонента победу одерживает действующий городской голова Андрей Садовый.

Как сообщал портал "Знай.uа , Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии

Также, "Знай.uа " писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова