Во вторник, 24 ноября, в Сваляве (Закарпатье) стая бездомных собак набросилась на местную жительницу.

Об этом рассказала сама пострадавшая на своей странице в Facebook.

Женщина говорит, что с утра шла по улице Освобождения, когда увидела бродячих животных. Собаки, вероятно были голодными, а может и больны бешенством. Так или иначе, псы набросились на человека. К счастью, сама женщина не пострадала, "на откуп" отдала сумку - вот на ней и вправду не осталось живого места.

В комментариях основательница общественной организации, которая занимается помощью бездомным животным и выступает за гуманный контроль численности бездомных животных путем стерелизации, поделилась вариантами решения проблемы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дикое ЧП заставило вздрогнуть Франковск - в ночь на 15 ноября на улице Ивасюка собака напала и жестоко покусала беззащитную женщину. На видео видно, как агрессивное животное набросилось на женщину и повалила ее на землю, кусая при этом части тела, которые попали ей "под зубы". Впоследствии прохожим удалось отогнать собаку от жертвы.

Напомним, в Запорожье на территории школы на ребенка напала собака. Одна из матерей записала ролик.

Как сообщал портал " Знай.uа" , живодерка из Запорожья замучила десятки животных и попыталась выйти сухой из воды-адвокат не помог.

Также " Знай.uа " писал о том, что в Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти - спасать уже было некого