В сети рассказали о том, как семья из Закарпатья смогла стать миллионерами. История их успеха может вас шокировать.

Таким образом, сообщается, что семья врачей Кучеренко проживает в Копашново, что на Закарпатье. Сначала они стали ФЛПами, а потом, миллионерами.

Из-за этого, местные чиновники начали вставлять им палки в колеса, так как частная клиника мешала им проводить свои коррупционные схемы.

Семья из Закарпатья, фото: социальные сети
Семья из Закарпатья, фото: социальные сети
Семья из Закарпатья стала миллионерами, фото: социальные сети

Чиновники начали пускать слухи различные, чтобы люди не ходили туда подписывать декларации. Однако, когда люди начали получать качественные услуги бесплатно, все вопросы отпали сразу же.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На два врача сейчас примерно 3800 пациентов со всей области. Также, к селе на Закарпатье создали 8 новых рабочих мест.

Семен с супругой получают примерно два миллиона, и большая часть из них идет на ремонт, налоги, и покупку оборудования.

При этом, врач рассказывает, что ранее у него была зарплата в пять тысяч гривен, и вот, наконец-то он зарабатывает достойно.

Также, он очень жалеет, что медицинская реформа не случилась еще 30 лет назад, во время начала Независимости.

Напомним, Знай сообщал, что из-за коронавируса медики перестали проводить тестирования на туберкулез.

Также Знай писал, что главным источником заражения коронавирусной инфекцией covid-19 являются около 10-20% заразившихся.

Недавно Знай передавал, что в результате медреформы в государстве закончились деньги на содержание психиатрического учреждения в селе Ольшаны Закарпатской области.