В четверг, 26 ноября, мэр Мукачевской городской ОТГ Андрей Балога принял присягу, повторно одержав победу на местных выборах.

Так, на сессии Мукачевского городского совета глава городской территориальной избирательной комиссии Андрею Балоге удостоверение градоначальника.

Следующие 5 лет Балога будет возглавлять Мукачевскую городскую ОТГ. Кроме непосредственно Мукачево, в ее состав входят следующие населенные пункты: Новое Давидково, Павшино, Шенборн, Скамейки, Нижний Коропец , Дерцен, Доробратово, Бугорок, Завидово, Залужжяя, Ромочевиця, Ключарки, Макарево, Барбово, Негрово, Пистрялово, Форнош.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Андрей Балога выступил против введения в Украине карантина выходного дня. Глава города при этом призвал предпринимателей делать все необходимое для обеспечения предотвращения заболеваемости коронавирусом, чтобы выжить в сложных условиях.

К слову, заявление "Эпицентра" о 72-часовой пятнице возмутило главу Министерства здравоохранения Максима Степанова.

Во время брифинга в четверг, 12 ноября, Степанов предложил представителям гипермаркета вместе с ним съездить в реанимацию и посмотреть на людей, которые умирают от коронавируса.