Молодая семья Моколюкрв освоила целый ряд профессий, чтобы выжить во время пандемии коронавируса.

Так, супруги освоили профессии дизайнера, фермера, художника, электрика, резчика и музыканта, говорится в сюжете Суспильного.

Последние два года Тарас занимался тем, что изготавливал буржуйки, которые потом отправляли бойцам на Восток. Буржуйки мужчина делает из газовых баллонов, поэтому от них оставалось много донышек. Чтобы добро не пропадало, Тарас начал изготавливать музыкальный инструмент - глюкофон, "рецепт" увидел в интернете. Среди музыкальных инструментов в семье Моколюков есть свистульки, погремушки и другие предметы, которые создают звуки. На всех этих инструментах Тарас с Юлией умеют играть.

Юля
- дизайнер. Женщина рассказывает, что имеет возможность воплощать в жизнь самые смелые идеи, потому что имеет безумную поддержку - мужа, который отвечает за техническое воплощение. "В одном из проектов я придумала подвесное кресло, которое ездит на 5 метров по всей территории. И Тарас сделал крепление, придумал", - рассказывает Юлия.

Сейчас семья дополнительно занимается изготовлением дизайнерских светильников и уникальных вещей из металлолома. Карантин заставил учиться выращивать на огороде все, что нужно для жизни. Скот супругов не держит, потому что не ест мяса.

Философия семьи Моколюков проста - всем вещам можно дать вторую жизнь, главное желание и умение.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что семья совершила чудо для сироты с синдромом Дауна

Как сообщал портал "Знай.ua", двух малышей вырывают из любящей семьи ради биологического отца

Также, "Знай.ua" писал, что молодая пара усыновили двоих детей и показала, каким должно быть счастье