В среду, 2 декабря, в ужгородском детсаду серьезно травмировался 4-летний малыш.

Как сообщает "Магнолия-ТВ", из-за инцидента отец мальчика обратился в правоохранительные органы. Мужчина рассказал, что дети в группе были сами, где ходил воспитатель - вопрос открытый.

Врачи диагностировали у мальчика "частичную ампутацию ногтевой фаланги пальца руки". В полиции предварительно квалифицируют ЧП как "ненадлежащее исполнение обязанностей" воспитателям, что привело к травмированию маленького ужгородца. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Виновникам грозит наказание в виде лишения свободы до 5-ти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в украинском садике разгорелся бешеный скандал, сеть не сдерживает ярости: "Ударили ребенка и набросились на мать". В конце переписки в группе детсада в Viber "вишенкой на торте" стало сообщение от воспитательницы группы.

Как сообщал "Знай.uа", под Киевом сын жестоко расправился с матерью - "Разорвало внутренние органы". По словам местных жителей, мужчина издевался над матерью много лет, пока не свел в могилу.

Знай.uа писал, в Минске молодой участник протестов Роман Бондаренко скончался от травм, несовместимых с жизнью.