Самый популярный горнолыжный курорт Буковель открыл зимний сезон.

Как сообщает ТСН, почти треть трасс и подъемников запустили за считанные дни, и это - своеобразный рекорд по скорости подготовки Буковеля к туристическому сезону.

В 2019 году на открытии проводили соревнования сноубордистов и лыжников, но в 2020-м - решили не устраивать дополнительные массовые мероприятия из-за пандемии коронавируса. Что касается развлечений, то на курорте готовят к открытию "Буковельскую ярмарку", а также готовятся зажечь огни на новогодней елке.

На период новогодних и рождественских праздников выкуплено 100% жилья, отмечают организаторы.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тем временем в карпатах более десятка домашних собак стали жертвами хищников приблизились к жилищам. В поселке Ворохта волки не боятся подходить к населенным пунктам. Мало того, хищники охотятся на своих одомашненных собратьев: приходят ночью и нападают на местных собак, которые еще и сидят на привязи. В поле зрения камеры как раз попали двое волков, которые рыскали по двору. К счастью, на этот раз обошлось без жертв.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что сотни заражённых норок сбежали в Дании, вирус может мутировать

Как сообщал портал "Знай.ua", ужгородских лебедей "накачивают" пивом и мусором

Также, "Знай.ua" писал, что днепряне устроили настоящий рай для хвостатых беспризорников