В детском саду №31 целая группа уходит на карантин до 17 декабря: у воспитательницы группы "Жемчужинка" подтвердился тест на коронавирус.

Об этом сообщает издание Новости Закарпатья.Инфо.

"О том, что садик закрывают на самоизоляцию нам сообщили работники детского сада",- говорят читатели.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 858 714 случаев заражения. За сутки зафиксировали 13 371 новых случаев.

Напомним, в ужгородском детском садике произошел весьма жуткий случай, который показывает человеческую жестокость и безразличие в чистом виде. Деталями ситуации с журналистами поделилась мама пострадавшего мальчика. Женщина рассказала, что примерно в 11 дня ей позвонила воспитательница и поинтересовалась, может ли она отвести своего сына в больницу. Четкого ответа воспитательница избегала и не хотела говорить, что же произошло. Об этом пишет издание "Перший.ua".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Степанов рассказал о скорости распространения коронавируса в Украине.

Как сообщал Знай. ua, потеря обоняния при covid-19, как отличить новую болезнь от ОРВИ.

Также Знай. ua писал, Степанов подписал документы на получение вакцины от covid-19.