В Ужгороде неизвестный живодер снова жестоко поиздевался над беззащитным животным. На этот раз его жертвой стал 10-месячный котенок.

Читайте Знай в Google News!

Об этом в социальной сети фейсбук сообщила зоозащитница организации "Помоги другу" Марина Романова.
Так, стало известно, что тело зверюшки с множественными колотыми ранами, содранной кожей и отрезанными задними лапками нашла в районе проспекта Свободы, в четверг 10 декабря пожилая женщина.
Фото со стоірнки Марины Романовой
Пенсионерка в этом районе ухаживает за бездомными кошками, поэтому знает всех четвероногих жителей района. По ее словам еще вечером, 9 декабря, котенок был жив, а уже утром она наткнулась на его изуродованное тельце.

Выводы экспертизы

Волонтеры организации "Помоги другу" сначала сомневались, действительно ли животное стало жертвой жестокого живодера. Но экспертиза, сделанная в Ужгородской городской больнице ветеринарной медицины, окончательно развеяла сомнения - ужасные увечья, нанесенные беззащитному существу, являются делом человеческих рук.

"Этот урод где-то среди нас. Кто следующий? Животное? Ребенок? Напомню, произошло это возле детского сада", - написала активистка зоозащитного движения Marisha Romanova.

Стоит отметить, что это уже не первая такая ужасная находка в Ужгороде. И ни в одном подобном случае преступника обнаружено не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»

Как сообщал Знай, пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: гасила спички об руку и била по голове.

Знай писал, в Днепре от рук Живодеров погибли десятки малышей: "Рассыпали яд по поляне". Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября.