В понедельник, 14 декабря, на Закарпатье обнаружили беспилотник, через который в Румынию транспортировали контрабандные сигареты.

Как сообщили в регуональному управлении Госпогранслужбы, около 5 утра недалеко от населенного пункта Белая Церковь Тячевского района пограничники обнаружили гексакоптер и 700 пачек безакцизных сигарет, которые заранее расфасовали в 5 небольших пакетов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пограничники направили сообщение в Раховское отделение Нацполиции и ГУ ГФС об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 204 УК Украины "Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров".

Также на Закарпатье таможенники обнаружили контрабандные сигареты в железнодорожных вагонях поезда, следовавшего из Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении Закарпатской таможни на официальной странице в Facebook. Так, известно, что поезд следовал из России в Сербию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, мэра арестовали прямо на заседании: пивной бизнес чиновника вызвал вопрос.

Как сообщал Знай.ua, украинка вместо своего заказа получила от "Новой почты" размокшую вонючую посылку.

Знай.ua писал, на Закарпатье нашли пограничника с простреленной головой: пустил пулю в лоб.