Жительница села Онок, что на Виноградовщине, Андриана Тельняк без вести пропала вместе с 5-летней дочерью.

Об этом на своей странице в Facebook пишет сестра пропавшей Евгения Шулак.

"Помогите отыскать сестру с ребенком, уже 5 дней как ушла ночью в магазин и не вернулась. Тильняк Андриана Андреевна, И Тильняк Анна Михайловна, малой всего 5 годиков. Не знаем где делись, в милицию заявление написали. Но возможно могла в город прийти.

Возможно кто-то где-то видели пожалуйста позвоните 0994847361.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Одеты были, малая в красные сапожочки и черная куртка, Андриана тоже в черной куртке и кроссовках", - пишет женщина.

В комментариях Евгения отметила, что уже написала заявление в полицию, однако пока результата никого. Женщина предположила также, что сестра могла сбежать от своего сожителя и боится вернуться домой.

Напомним, Знай писал, что под Харьковом разыскивают пенсионерку, которая вышла из дома и не вернулась. Родные очень переживают за женщину, так как ей регулярно нужно делать уколы инсулина. Жительницу Нововодолажского района в последний раз родные видели рано утром 23 ноября. 66-летняя пенсионерка вышла из дома в 7:30 и пропала бесследно.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел. Он вышел на улицу ближе к вечеру в городе Энергодар и после этого его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу. Об этом на своей странице в Facebook пишет его подруга, пользовательница с ником Nata Niknafka.