В Закарпатской области загорелся школьный автобус.

О подробностях происшествия рассказывает издание "Закарпаття онлайн".

Сообщается, что инцидент произошел около 12 часов дня в субботу, 19 декабря, на выезде из города Виноградов Закарпатской области. Возгорание произошло во время движения транспортного средства вместе с пассажирами.

По словам очевидцев происшествия, по итогу никто из пассажиров не пострадал. Пожар помогали тушить участники дорожного движения.

На данный момент официальные источники не предоставляют информации о произошедшем.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что во вторник, 15 декабря в Ужгороде загорелся легковой автомобиль ВАЗ-2101. Инцидент произошел на улице Гранитной в областном центре. В автомобиле полностью сгорел салон и внешнее покрытие.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и устранили пожар. Выяснить, что стало причиной возгорания и какой был нанесен ущерб, пока не удалось.

Как сообщал портал Знай.ua, на Закарпатье появятся пять новеньких электробусов: областной центр присоединился к проекту зв "Городской общественный транспорт II". Все электробусы и станция питания будут находиться в Ужгороде.

Также Знай.ua писал, что на Закарпатье мужчина умер посреди дороги. По словам очевидцев, мужчина ехал на велосипеде и внезапно рухнул с него, потеряв сознание. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, однако медикам не удалось спасти жизнь пострадавшего.