В понедельник, 21 декабря, на Закарпатье мужчина решил сэкономить на покупке новогодней елки и просто украсть ее у соседей.

Записи с камер видеонаблюдения ужгородцы опубликовали в Telegram-канале "Безопасный город Ужгород".

На видео видно, как в 3:20 неизвестный спокойно приближается к дому "жертвы".

Он тихонько залез на частную территорию, а уже через несколько минут убегал, пытаясь тащить за собой немаленькую елку. Отмечается, что пока личность вора установить не удалось.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Тем временем в Днепре неадекватный мужчина ночью напал на продавца елок, избив его и украв мобильный телефон. Сообщается, что инцидент произошел ночью на жилмассиве Тополь-2. По словам очевидцев, мужчина в неадекватном состоянии (предположительно, под воздействием наркотических веществ) вступил в конфликт с продавцом новогодних елок.

Напомним, что в Каменском трое подростков отравились неизвестной жидкостью. Двое из них находятся в реанимации.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре малолетний хулиган напал на пенсионерку с собачкой из-за спора. Он подбежал к пожилой женщине и толкнул ее со всей силы. Как оказалось позже, что он просто поспорил с друзьями, что сможет это сделать.

Также Знай.ua писал, что под Днепром в селе Надиевка треснула остановка. Очевидец показал в каком состоянии остановка и призвал местных жителей быть осторожными. Жители Надиевки пишут, что обе остановки в селе — в ненадлежащем состоянии.