Известная украинская мольфарка Магдалена Мочиовски получила свой дар по наследству. К женщине за помощью съезжаются со всей Украины. Большинство верит: у Магдалены - божий дар.

Закарпатская мольфарка переняла свой дар от бабушки. Однако практиковать свои знания, которые ей перешли в 13 лет, начала только на 34 году жизни. Магдалена признается, что может помочь не всем, так как изменить судьбу никому не под силу. Так же она не может помочь кровным родственникам и собственному мужу.

Мольфарка Магдалена, кадр с видео
Мольфарка Магдалена, кадр с видео

Мольфарка не любит говорить о политике. Так, еще в 2014 году, когда в Украине началась революция, Магдалена рассказала одному изданию:

"Как любой гражданин Украины, переживаю за судьбу страны. Мольфарам нельзя вмешиваться в политику. Ситуация серьезная, мы стоим перед оккупацией РФ нашего государства. С Божьей помощью мы выйдем из глубокого политического кризиса. Сказать, что обойдемся без кровопролития, не могу, кровь уже пролилась. За спиной этого кровопролития стояла Россия во главе с Путиным. Россия не заинтересована в территориальной целостности Украины. Единственную марионетку, которая была у Путина – Виктора Януковича, он потерял.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, жена Кошевого из "Квартал 95" показала, как он лижет.

Как сообщал Знай.ua, Кошевой из "Квартал 95" отрастил себе шевелюру - совсем другой человек.

Также Знай.ua писал, что Кошевой "попутал" близких, застыли как вкопанные.