Вечером 31 декабря в горной части Закарпатской области начнутся мощные дожди, высокогорье укроет мокрый снег.

Закарпатский областной центр по гидрометеорологии объявил штормовое предупреждение. Непогода будет продолжаться до 1 января включительно.

"Кое-где-туман, налипание мокрого снега, в горах слабый гололед. На отдельных участках горных дорог гололедица (И уровень опасности, желтый)", – отмечают синоптики.

Напомним, каждый год сотни животных страдают от самого любимого новогоднего развлечения - фейерверков, салютов и петард. От резких громких звуков животные пугаются, и это может вызвать сердечный приступ с летальным исходом.

Тем временем на Закарпатье семья Кузьменко держит отель, похожих вы не найдете нигде в Украине: дело в том, что кроме хозяев, гостей встречает сотня пушистиков. Инна Кузьменко рассказала Суспильному, что здесь живут котики, которых нашли на улице, вылечили и выходили. Первые пушистые обитатели появились здесь еще в далеком 2004 году.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, пес без лапки отважно воевал с террористами и заслужил высшую награду, невозможно смотреть без слез.

Как сообщал Знай.uа , кошка постоянно бросала своих котят и убегала в лес, когда выяснилось зачем, хозяйка плакала.

Также Знай.uа писал, что во Львове хозяева накормили кошку контрацептивами, и у нее что-то выросло, бедная Мурка.