На Закарпатье разыскивают несовершеннолетнюю девушку, которая уже почти неделю отсутствует дома. Об этом рассказали в Службе розыска детей при местной полиции.

Как отмечается, 16-летняя девочка проживает в селе Баранинцы. Елену Хриптак 2004 года рождения в последний раз видели вечером 5 января. К правоохранителям мать пропавшей обратилась лишь 8 января, рассказав, что ребенок ушел из дома три дня назад и до сих пор не вернулся.

На момент исчезновения девушка была одета в балонову куртку с капюшоном и черные джинсы. С собой могла прихватить чемодан красного цвета.

Приметы пропавшего ребенка: рост примерно 150 сантиметров, волосы светлые длинные, худощавого телосложения.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас ребенка разыскивают правоохранители. Всех, кто владеет информацией о ее возможном месте нахождения, просят сообщать в полицию по номерам телефонов горячей линии.

Напомним, ранее В Польше таинственно исчезли двое работников из Львова: родные надеются на чудо перед Рождеством

Как сообщает портал " Знай.uа» В Черновцах исчез мужчина с психическими отклонениями, родные бьют тревогу: "больной и беспомощный"

Также " Знай.uа " писал, что Под Тернополем нашли тело пропавшего мужчины: повис на дереве