В 1/8 финала Лиги чемпионов в противостоянии с Манчестер Сити ярко проявил себя 18-летний нападающий Монако Килиан Мбаппе, который отличился в обоих матчах с англичанами. Это не осталось незаметным грандом французского футбола ПСЖ, который готов предложить Монако фантастическую сумму за юного таланта - 85-90 млн евро, сообщают местные СМИ.

Однако Монако не желает отпускать одного из своих лидеров в стан конкурента. В то же время сообщается, что положил глаз на Мбаппе лондонский Арсенал, который намерен летом побороться за парня.

Килиан Мбаппе подписал профессиональный контракт с Монако 2016-го года. В 32 матчах во всех турнирах в его активе 19 голов и 11 результативных передач.

Отметим, что парижский клуб интересовался Мбаппе еще до того, как тот подписал профессиональный контракт с Монако.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал: Иньеста признался, что в детстве не хотел играть за Барселону.

Популярні новини зараз
Показники лічильника стануть недійсними: споживачів застерегли від неприємностей з платіжками Це вже законно: співробітникам ТЦК дозволили робити це під час вручення повістки Київстар раптово змінює тарифи: що стосується всіх абонентів Як в інших країнах звикли підтирати попу і чому на нас дивляться, як на дурнів: вся справа в культурі
Показати ще

Фото Getty Images