Сегодня, 21 марта, в Киеве произошло чрезвычайное происшествие.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

В частности, отмечается, что инцидент случился на проспекте Лобановского. Там, автомобиль коммунальной службы провалился под асфальт.

Добавим, весной в Киеве стартовал активный ремонт дорог в рамках подготовки столицы к приезду фанатов международного музыкального конкурса Евровидение, который в этом году проводит Украина. Таким образом собираются избежать пробок, из-за большого наплыва людей.

Прежде всего отремонтируют дороги, ведущие от аэропортов. Также отремонтируют мосты и дороги, которые связаны с Международным выставочным центром, дорожное покрытие Русановской набережной, станцию метро "Левобережная".

Популярні новини зараз
"Іди в Україну, ти, бл**ь, служи": розлючені українці накинулися на працівників паспортного столу в Польщі Доїхати на роботу і назад – вже не по кишені: проїзд у маршрутках дорожчає Червень принесе не лише тепло, а й гроші: хто отримає нову пенсію Українцям 60+ нададуть грошову допомогу, можна запросити рідних: як подати заявку
Показати ще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", обновленный вестибюль станции метро "Левобережная" откроют уже 23 марта.