Житель Нью-Йорке Зак Ландсберг решил построить собственный рай на земле и купил участок земли в пустыне штата Юта. Уже в течение 10 лет он создает проект под названием Закистан.

За это время Ландсберг успел поставить в государстве бункер для проживания и хранения запасов пищи и гигантского робота, который является символом охраны земли.

В Закистане есть даже памятник, построенный в честь десятой годовщины независимости страны. На границе страны существует пропускной пункт с табличкой "Добро пожаловать в Закистан".

Судя по названию, можно предположить, что страна названа в честь создателя - Зака. Парень даже придумал для страны собственный флаг, а столице он дал название Закополис.

Ландсберг также является известным в Нью-Йорке художником. Его работы украшают фасады некоторых зданий.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Читайте также: Автомеханики сыграли героев картин Микеланджело (фото)

Недавно известный китайский художник Ай Вэйвэй поплатился за проявление политических интересов в работах. Компания Lego отказала ему в продаже партии конструктора.